1. Liga
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) Lokomotive Albany 1830 711 340 +22 36:14 25:7 26 3.5 1124 A.Reschke
2) American Soccer Club II 430 432 +13 22:9 22:10 20 3.5 1562 L.Kautzsch
3) Heart of Scapa Flow 331 432 +9 28:19 20:12 100 4 110 V.Bongartz
4) Grobitown Rangers 422 332 +7 16:9 19:13 38 3.5 1999 D.Kamlah
5) FC Südlich 423 232 +13 28:15 17:15 88 2 683 S.Bauer
6) Halifax Heroes 241 333 +2 22:20 17:15 26 3 2783 M.Schlumpberger
7) Kraichgau Rangers 332 143 -6 21:27 15:17 38 4 2284 T.Schreckenberger
8) VfL Chaos 2003 412 216 -20 20:40 14:18 48 3 1473 C.Neumann
9) Mangelsdorfer Mannen 441 016 -8 17:25 13:19 0 4.5 1765 R.Gunst
10) FC Hollywood 342 115 -12 16:28 13:19 48 3 -110 T.Gebhard
11) PS Spielerei 332 017 -9 19:28 10:22 50 2.5 2433 T.Edbauer
12) Titanic Players 116 044 -11 13:24 7:25 52 2.5 1210 H.Springer
2. Liga A
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) SV Comixense 621 412 +15 25:10 23:9 16 4.5 597 G.Bischoff
2) Hexenkessel SV 621 214 +11 34:23 19:13 20 3.5 1516 U.Kripp
3) Steinbock Schilda 700 216 +1 33:32 19:13 16 3 2407 J.Haack
4) Viking Raiders 520 225 +6 27:21 18:14 60 4.5 207 R.Schediwy
5) Die Spekulanten 701 116 +8 31:23 17:15 20 2.5 1167 T.Lauterbach
6) 3. FC Eiderstedt 611 125 +8 26:18 17:15 46 3.5 1330 M.Ahlemeyer
7) Reissdorfer Thekentornados 522 124 +7 19:12 16:16 72 3 1084 G.Dehmer
8) Managerclub United 403 324 -4 36:40 16:16 56 3 -662 M.Albrecht
9) Kogge Hansa 252 214 -6 19:25 14:18 28 4 1586 T.Bremer
10) Goaldies 305 314 -13 21:34 13:19 74 2.5 -653 M.Frenzel
11) Soup Dragons 403 036 -12 24:36 11:21 50 3 678 O.Schröder
12) Lokomotive Leipschs 233 107 -21 34:55 9:23 86 2.5 -742 J.Elstner
2. Liga B
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) Agricola Team 530 503 +6 25:19 23:9 64 4.5 316 M.Kopp
2) Blut-Rot Mannheim 711 223 +19 35:16 21:11 16 4 1299 M.Hellige
3) SpVgg Kieselstein 430 324 +8 24:16 19:13 102 3.5 1387 P.Drexler
4) Ritter der Tafelrunde 512 323 +5 29:24 19:13 0 3.5 1827 L.Grossmann
5) Sesamstraßen Kicker 603 223 +10 36:26 18:14 12 2 1919 H.Girke
6) Galaktische Raumgilde 520 126 +1 37:36 16:16 64 3.5 744 M.Seidel
7) Brunswick Lions 422 215 -10 24:34 15:17 20 3.5 1699 S.Wöllner
8) FC Lurchschutzgebiet 423 124 -4 29:33 14:18 8 3 -916 (M.Schnalke)
9) Kallemänner 304 315 +6 42:36 13:19 30 2.5 1284 K.-H.Peuckmann
10) Profexa Vorwärts 404 044 +3 25:22 12:20 0 3 1281 B.Lickes
11) Die heiligen Flußpferde 522 007 -9 26:35 12:20 76 2.5 -482 L.Pfeiffer
12) Atletico Cheb FC 223 207 -35 22:57 10:22 68 3 -201 Ch.Wetzstein
1. Liga
10General Motors(Lok. Albany 1830)
8Esporao(FC Südlich)
8Huch(Lok. Albany 1830)
8Der Fuchs(Kraichgau Rangers)
7Plagiat(VfL Chaos 2003)
7Petra Magoni(Heart of Scapa Flow)
6Geteilt(A S C I I)
6Denis Colin(Mangelsdorf)
6Hantschke(Kraichgau Rangers)
5Kilo(Grobitown Rangers)
2. Liga A
13Peer Siel(Lok Leipschs)
12Commerzbank(Die Spekulanten)
12Terrine(Soup Dragons)
10Maximal(3. FC Eiderstedt)
9Urd(SV Comixense)
9Atropos(Viking Raiders)
9Heinz R. Kuntz(Lok Leipschs)
8Majo no Takkyuubin(Hexenkessel SV)
8Talent 3(Managerclub United)
7Lehmann(Goaldies)
2. Liga B
13Kallodrio(Kallemänner)
13Varro(Heilige Flußpferde)
11Zylonen(Galakt. Raumgilde)
10Erec(Ritter der Tafelrunde)
10Karlgon(Kallemänner)
9Krötenzaun(Lurchschutzgebiet)
9Rovaniemi(Sesamstraßen Kicker)
9Chumly(Profexa Vorwärts)
8Ente(SpVgg. Kieselstein)
8Hermann Heimerich(Blut-Rot Mannheim)