1. Liga
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) Blut-Rot Mannheim 640 352 +16 40:24 27:13 28 3 1730 M.Hellige
2) Lokomotive Albany 1830 622 532 +13 24:11 27:13 52 3 2586 A.Reschke
3) Heart of Scapa Flow 433 541 +14 41:27 25:15 80 4 379 V.Bongartz
4) Grobitown Rangers 523 433 +11 33:22 23:17 30 4 1970 D.Kamlah
5) Agricola Team 631 235 +11 37:26 22:18 60 2.5 1645 M.Kopp
6) American Soccer Club II 631 316 +8 35:27 22:18 0 4.5 774 L.Kautzsch
7) VfL Chaos 2003 613 325 +18 38:20 21:19 66 2 -361 C.Neumann
8) SV Comixense 532 316 -2 24:26 20:20 20 3 2183 G.Bischoff
9) FC Hollywood 523 235 -8 21:29 19:21 68 4.5 274 T.Gebhard
10) FC Südlich 415 415 -5 38:43 18:22 60 3.5 1844 S.Bauer
11) Halifax Heroes 433 028 -34 17:51 13:27 26 3.5 1721 M.Schlumpberger
12) Steinbock Schilda 118 0010 -42 9:51 3:37 50 2.5 1761 J.Haack
2. Liga A
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) 3. FC Eiderstedt 820 514 +40 55:15 29:11 32 3.5 1306 M.Ahlemeyer
2) Reissdorfer Thekentornados 730 604 +21 42:21 29:11 36 4 2293 G.Dehmer
3) Viking Raiders 901 235 +19 45:26 25:15 54 3.5 1161 R.Schediwy
4) Titanic Players 640 316 +10 45:35 23:17 20 3 2520 H.Springer
5) Soup Dragons 802 145 +15 33:18 22:18 40 3.5 187 O.Schröder
6) Goaldies 622 325 +3 37:34 22:18 62 2.5 1040 M.Frenzel
7) Rüttgers Club 622 226 +14 52:38 20:20 102 4 675 A.-C.Meisen
8) Kogge Hansa 523 325 -4 38:42 20:20 8 2.5 2936 T.Bremer
9) Die Spekulanten 613 118 -31 31:62 16:24 12 3 1542 T.Lauterbach
10) PS Spielerei 514 208 -5 50:55 15:25 12 3 2078 T.Edbauer
11) Hexenkessel SV 514 127 -32 47:79 15:25 22 4 429 U.Kripp
12) Lokomotive Leipschs 109 109 -50 11:61 4:36 46 2.5 1022 J.Elstner
2. Liga B
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) SpVgg Kieselstein 622 442 +14 32:18 26:14 54 3.5 740 P.Drexler
2) Ritter der Tafelrunde 712 244 0 26:26 23:17 4 2 3001 L.Grossmann
3) Profexa Vorwärts 352 433 +12 40:28 22:18 0 3 2904 B.Lickes
4) Kraichgau Rangers 721 136 +5 31:26 21:19 36 3.5 1313 T.Schreckenberger
5) Brunswick Lions 631 145 +3 24:21 21:19 44 3 912 S.Wöllner
6) Schwabenauswahl 532 244 +1 29:28 21:19 22 3.5 1561 M.Schnalke
7) Mangelsdorfer Mannen 433 343 -9 20:29 21:19 34 3.5 418 R.Gunst
8) Atletico Cheb FC 370 316 -6 24:30 20:20 28 3 109 C.Wetzstein
9) Kallemänner 802 127 -7 38:45 20:20 32 3.5 537 K.-H.Peuckmann
10) Galaktische Raumgilde 631 019 -3 28:31 16:24 40 3 1097 M.Seidel
11) Viktoria Nordentenhausen 433 136 -8 18:26 16:24 24 4 1820 D.Horn
12) Sesamstraßen Kicker 523 019 -2 18:20 13:27 26 4 1820 H.Girke
1. Liga
15Enrico Pieranunzi(Heart of Scapa Flow)
13Blockupy(VfL Chaos 2003)
9Hebendanz(FC Südlich)
8Brunnen(Agricola Team)
8Elijah Wood(FC Hollywood)
8Petra Magoni(Heart of Scapa Flow)
8Fritz Huber(Blut-Rot Mannheim)
8Monnem(Blut-Rot Mannheim)
8D 4(Blut-Rot Mannheim)
7Quote(A S C I I)
2. Liga A
16Ingo Insterburg(Rüttgers Club)
13Perez(PS Spielerei)
12Kreppel(Kogge Hansa)
11Andy Nocon(Hexenkessel SV)
11Reissdorf Kölsch(Reissdorfer TT)
11Horatio(Viking Raiders)
11Slowhand(3.FC Eiderstedt)
10Ardbeg(Hexenkessel SV)
10Colossus(Titanic Players)
10Grumpf(3.FC Eiderstedt)
2. Liga B
15Andre Ethier(Kallemänner)
12Keinen Zug abgegeben(Profexa Vorwärts)
12Huntekarl(Kallemänner)
9Hein Blöd(Profexa Vorwärts)
9Captain Future(SpVgg Kieselstein)
8Der Fuchs(Kraichgau Rangers)
7Lena(Atletico Cheb)
7Zylonen(Galakt. Raumgilde)
7Ferengie(Galakt. Raumgilde)
7Gawain(Ritter der Tafelrunde)