1. Liga
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) Lokomotive Albany 1830 722 533 +13 26:13 29:15 52 3 2726 A.Reschke
2) Blut-Rot Mannheim 650 353 +15 40:25 28:16 28 3.5 1890 M.Hellige
3) Heart of Scapa Flow 443 542 +11 41:30 26:18 102 2.5 499 V.Bongartz
4) Agricola Team 731 245 +12 38:26 25:19 60 4 1805 M.Kopp
5) American Soccer Club II 731 326 +11 38:27 25:19 0 4 934 L.Kautzsch
6) VfL Chaos 2003 623 425 +19 39:20 24:20 82 3.5 -238 C.Neumann
7) SV Comixense 632 416 0 26:26 24:20 20 4 2363 G.Bischoff
8) Grobitown Rangers 524 434 +8 35:27 23:21 42 2 2070 D.Kamlah
9) FC Südlich 515 425 +2 45:43 21:23 64 4 2004 S.Bauer
10) FC Hollywood 524 236 -10 22:32 19:25 90 2.5 374 T.Gebhard
11) Halifax Heroes 533 128 -29 24:53 17:27 34 4.5 1901 M.Schlumpberger
12) Steinbock Schilda 119 0011 -52 9:61 3:41 50 2.5 1861 J.Haack
2. Liga A
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) Reissdorfer Thekentornados 830 614 +22 46:24 32:12 36 3.5 2453 G.Dehmer
2) 3. FC Eiderstedt 830 515 +39 58:19 30:14 32 3 1426 M.Ahlemeyer
3) Viking Raiders 1001 245 +22 50:28 28:16 54 4 1321 (Stan Dard)
4) Rüttgers Club 722 326 +23 63:40 24:20 106 4 855 A.-C.Meisen
5) Soup Dragons 902 146 +17 42:25 24:20 40 3.5 327 O.Schröder
6) Titanic Players 650 317 +9 45:36 24:20 32 2.5 2640 H.Springer
7) Goaldies 632 326 0 40:40 23:21 62 3 1160 M.Frenzel
8) Kogge Hansa 623 326 -8 43:51 22:22 8 3.5 3076 T.Bremer
9) Hexenkessel SV 614 227 -29 51:80 19:25 22 4 609 U.Kripp
10) PS Spielerei 614 218 -4 52:56 18:26 12 3.5 2238 T.Edbauer
11) Die Spekulanten 614 119 -38 33:71 16:28 28 2 1642 T.Lauterbach
12) Lokomotive Leipschs 1010 1010 -53 12:65 4:40 46 2.5 1122 J.Elstner
2. Liga B
PlatzVereinHeimAuswärtsDiffTorePunkteDPWPGeldManager
1) SpVgg Kieselstein 722 452 +15 34:19 29:15 62 4 900 P.Drexler
2) Profexa Vorwärts 452 533 +18 48:30 26:18 0 4 3084 B.Lickes
3) Kraichgau Rangers 821 236 +7 33:26 25:19 36 4.5 1493 T.Schreckenberger
4) Brunswick Lions 731 146 +4 28:24 23:21 44 3 1052 S.Wöllner
5) Schwabenauswahl 632 245 +3 32:29 23:21 22 3.5 1701 M.Schnalke
6) Atletico Cheb FC 470 326 -5 27:32 23:21 28 3.5 269 (Stan Dard)
7) Ritter der Tafelrunde 713 245 -8 27:35 23:21 4 2 3101 L.Grossmann
8) Kallemänner 812 128 -8 39:47 21:23 32 3 657 K.-H.Peuckmann
9) Mangelsdorfer Mannen 434 344 -11 20:31 21:23 34 2.5 518 R.Gunst
10) Galaktische Raumgilde 731 0110 -4 29:33 18:26 40 3 1237 (Stan Dard)
11) Viktoria Nordentenhausen 443 137 -9 19:28 17:27 24 2.5 1940 (Stan Dard)
12) Sesamstraßen Kicker 623 0110 -2 20:22 15:29 26 3 1960 H.Girke
1. Liga
15Enrico Pieranunzi(Heart of Scapa Flow)
13Blockupy(VfL Chaos 2003)
10Tempranillo(FC Südlich)
9Quote(A S C I I)
9Mett(FC Südlich)
9Hebendanz(FC Südlich)
8Brunnen(Agricola Team)
8Privatforst(Agricola Team)
8Elijah Wood(FC Hollywood)
8Petra Magoni(Heart of Scapa Flow)
2. Liga A
19Ingo Insterburg(Rüttgers Club)
13Perez(PS Spielerei)
13Kreppel(Kogge Hansa)
12Andy Nocon(Hexenkessel SV)
12Horatio(Viking Raiders)
12Slowhand(3.FC Eiderstedt)
11Ardbeg(Hexenkessel SV)
11Reissdorf Kölsch(Reissdorfer TT)
11Smaug(Soup Dragons)
11Grumpf(3.FC Eiderstedt)
2. Liga B
15Keinen Zug abgegeben(Profexa Vorwärts)
15Andre Ethier(Kallemänner)
12Huntekarl(Kallemänner)
10Hein Blöd(Profexa Vorwärts)
9Captain Future(SpVgg Kieselstein)
8Lena(Atletico Cheb)
8Der Fuchs(Kraichgau Rangers)
7Denver(Profexa Vorwärts)
7Kallaleika(Kallemänner)
7Zylonen(Galakt. Raumgilde)